Новости компании за 2015 год


Основание по технологии «клей-бетон»

30 декабря 2015

При помощи технологии «КЛЕЙ БЕТОН» мы решаем несколько задач, а именно: минимизируем риски растрескивания тонкослойного бетона, обеспечиваем надёжное склеивание слоёв бетона при этом получая качественную межслойную гидроизоляцию.


Наливное покрытие в пищевой промышленности — рыбный цех

29 декабря 2015

В данном проекте было принято решение скомбинировать два типа покрытий: АНКОТОП ОУ (обеспыливание и упрочнение бетонных полов) с АНКОТОП УТ (эпоксидное покрытие на базе фракционных кварцевых песков).


Антистатические наливные полы АНКОТОП в медицинских учреждениях

28 декабря 2015

Произведена заливка токопроводящих антистатических наливных полов АНКОТОП-АС в операционных залах городской больницы в г. Запорожье. Работы проведены по программе КЛС- ГРУПП УКРАИНА – «шеф монтаж».


Наливные химически стойкие эпоксидные полы АНКОФЛОР в производственном цехе

20 декабря 2015

Защита полов выполняется при помощи наливного эпоксидного покрытия АНКОФЛОР –У, толщиной до 5мм. Предварительно подготавливаем прочное и ровное основание из бетона марки 300. Затем проводим подготовительные процессы и непосредственно заливку финишного слоя. Для защиты стен и потолков применяется комбинированная полимерная защитная система АНКОТОП–ПВ.


Наливной пол в Арт-кафе

09 декабря 2015

В данном проекте реализован замысел дизайнера по созданию покрытия для пола в стиле техно. Эти решения довольно активно вписались в дизайн интерьеры различных объектов, их не ординарность и практичность завоёвывает свои сегменты на строительном рынке. В данном случае применяется эпоксидная система на водной основе Анкотоп ОУ, придающая поверхности вид мокрого бетона.


Камеры для хранения цитрусовых

08 декабря 2015

В данном случае для устройства промышленного пола в климатических камерах мы применяем систему АНКОТОП ОУ. Диапазон применения наших решений позволяет решать задачи обустройства промышленных полов в рабочих зонах — логистических комплексов, производственных цехов, парковок и т.д.


under_construction

Поздравляем с Днём рождения директора «КЛС-ГРУПП Украина» Сергея Лазарева!

01 декабря 2015

Желаем здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


Эпоксидные полы в термокамерах мясокомбината

05 декабря 2015

Решаем задачу — прочности и беспыльности основания, соблюдение сан.гиг. норм для пищевиков. Учитывая работу в режиме низких температур, циклы тепло — холод, покрытие Анкотоп ОУ позволяет бетону «дышать», что исключает задержку избыточной влаги в основании.


Полы в птицеводческом комплексе

27 ноября 2015

Завершение работ по устройству промышленных полов на птицеводческой ферме.
Промышленные полы в птицеводческом комплексе призваны решать ряд задач, а именно быть удобоэксплуатируемыми, герметичными и выдерживать химические нагрузки, а именно, при воздействии аммиака.


Наливной пол в термокамере (пандуса)

24 ноября 2015

Полимерные наливные системы от компании КЛС-Групп Украина позволяют решать самые не стандартные задачи, например, обустройство переезда из одной термокамеры в другую, когда уровень полов в них разный. В результате создания эпоксидного пандуса эта проблема становится не заметной и рокла комфортно может перемещаться по поверхности полов.


Наливной пол в термокамере на овощной базе

17 ноября 2015

Применяем систему АНКОТОП-У толщиной 3мм. Данная система — это паропроницаемое покрытие (группа горючести Г1), стойкое к воздействию УФО и высокой стойкостью к истиранию, рекомендована для защиты бетона в холодильных камерах и мокрых зонах.


Полы на предприятии по выращивании норок

12 ноября 2015

Произведена поставка эпоксидных материалов Анкопласт на предприятие по выращиванию норок с целью создания гигиеничного, термостойкого, износостойкого покрытия бетонных полов в термокамерах и в кормоцехе, которые упрочняются и обеспыливаются путём нанесения трёхслойной системы Анкотоп ОУ. В данном проекте работы выполняет сертифицированный партнёр КЛС-Групп Украина — ЧП ЛОТОС.


Полы в камерах глубокой заморозки

02 ноября 2015

Выполнены работы по устройству промышленных полов в камерах глубокой заморозки на предприятии пищевой промышленности. Применена система на эпоксидной основе Анкотоп ОУ. Решены задачи упрочнения бетона и обеспыливания. Гигиеничность системы Анкотоп ОУ подтверждается сертификатом для пищевой промышленности. Работы выполнили сертифицированные специалисты ЧП ЛОТОС.


Поздравляем Скаткина Романа с рожденьем дочки!!!

23 октября 2015

Желаем крепкого здоровья и мира в семье!!!


Дизайн в промышленных масштабах (ВИДЕО)

09 сентября 2015

Снят новый рекламный ролик на наливных полах, выполненных компанией «КЛС-Групп Украина». Интерьером послужила автомобильная парковка торгово-развлекательного центра.

Решения по устройству наливных полов от компании КЛС-Групп Украина — это стильно, функционально и качественно.


Произведена поставка материалов на производство ТМ ЩЕДРО

08 сентября 2015

Произведена поставка материалов ТМ Анкопласт для устройства эпоксидных полов предприятие по производству масло жировой продукции ТМ ЩЕДРО. Требования, которые предъявляются к полам на предприятиях пищевой отрасли, должны соответствовать международным стандартам качества. Наши материалы отвечают наивысшим критериям качества, что подтверждается соответствующими сертификатами.


Эпоксидные покрытия в МакДональдз®

24 июля 2015

Начаты работы по устройству эпоксидных покрытий Анкотоп толщиной 2мм в помещениях мойки тары на предприятии пищевой промышленности в компании МакДональдз®. Этап подготовки основания включает в себя шлифовку и фрезеровку. Для обеспечения оптимальной адгезии специалисты КЛС-Групп Украина демонтируют старое покрытие. Работы проводятся во влажных помещениях, поэтому применяемые эпоксидные материалы Анкопласт являются паропроницаемыми на водной основе.


Грунтование бетона в Торговом центре

24 июля 2015

После фрезеровки бетонной поверхности, производится грунтование эпоксидной грунтовкой Анкопласт Е-102. На первый слой расход составляет порядка 200 г/м2. Через 24 часа можно выходить на загрунтованную поверхность. Площадка частично находится на улице, поэтому перед началом следующего этапа работ проводим обеспыливание поверхности промышленным пылесосом.


ПОЗДРАВЛЯЕМ НАЧАЛЬНИКА СЛУЖБЫ ЛОГИСТИКИ ЕВГЕНИЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!

23 июля 2015

Поздравляем новорожденного отца с рождением дочки и желаем легкого жизненного пути ребенку, здоровья и счастья всему семейству!


Работы по подготовке основания

20 июля 2015

На этапе подготовки основания проводятся контрольные замеры влажности основания на поверхности, а также в толще бетона. Для этих целей проведена выборка 30 мм верхнего слоя бетона, который в последствии будет отремонтирован эпоксидным компаундом. Из деформационного шва удалена временная мягкая прокладка, в дальнейшем шов будет заделан по методике «подвижный шов»


Поздравляем наших партнёров с днём металлурга!!!

19 июля 2015

Произведена поставка материалов ТМ АНКОПЛАСТ на металлургическое предприятие ЕВРАЗ.


Эпоксидные покрытия Анкопласт в промышленной зоне торгового центра

17 июля 2015

Проходит первый этап по устройству эпоксидного покрытия Анкофлор УТ, толщиной до 4мм в зоне приёмки продукции. Работы проводятся на улице, соответственно, требования, которые предъявляются к финишному покрытию совмещают в себе следующие характеристики: морозостойкость и стойкость к УФ, стойкость к возможному трещинообразованию вследствии усадки основания.


Завершены работы на хлебозаводе

12 июня 2015

Завершены работы по устройству эпоксидных полов Анкофлор УТ на хлебзаводе. Решена задача по безопасному передвижению людей в зоне прохода + упрощён уход за остальной производственной площадкой.


Машиностроение — сдача участка

02 июня 2015

Сдан в эксплуатацию второй участок наливного эпоксидного покрытия Анкофлор У на предприятии машиностроительной отрасли.


Машиностроение — нанесение покрытия

02 июня 2015

Задача — получение ровного, гладкого, маслобензостойкого и ударопрочного покрытия, которое лекго отмыть от загрязнений ГСМ.


Устройство покрытия на хлебозаводе

30 мая 2015

Устройство эпоксидного кварцевого покрытия Анкофлор УТ, толщиной 2 мм на предприятии пищевой промышленности.


Очистка полимерного покрытия оборудованием Karcher

21 мая 2015

Горюче-смазочные материалы, которые попадают на поверхность полов, отлично смываются при помощи моющей машины, после чего эпоксидный наливной пол Анкофлор У приобретает первоначальный вид.


МАШИНОСТРОЕНИЕ — запуск участка

20 мая 2015

Запущен в работу первый участок по сборке двигателей на предприятии машиностроения.
Анализ работы эпоксидного наливного пола Анкофлор У в течении первых двух недель показал отличные результаты.


Заливка эпоксидного наливного пола (толщина до 5 мм)

11 мая 2015

Этап заливки эпоксидного наливного пола Анкофлор У является наиболее ответственным этапом в цепочке мероприятий по устройству промышленного пола. Культура производства, при выполнении данной операции, требует высокой самоотдачи каждого специалиста в команде.


Днепродзержинск — открытие сертифицированной торговой точки КЛС-ГРУПП УКРАИНА

07 мая 2015

Открыта сертифицированная точка продаж наливных полов КЛС-Групп Украина в г. Днепродзержинске по адресу пр. Ленина 65. Здесь вы имеете возможность посмотреть образцы наливных полов, получить раздаточный материал и сделать заказ по устройству наливного пола для помещений любого профиля.


Наливные полы в машиностроении

07 мая 2015

Устройство наливного эпоксидного покрытия Анкофлор У в сервисном центре по ремонту двигателей на предприятии машиностороительной отрасли. Требования к полам, которые выставляет заказчик заключаются в ударопрочности, масло- бензо-стойкости, комфортному обслуживанию.


Контроль качества полов

30 апреля 2015

В рамках программы «КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА» совершена рабочая поездка специалистов КЛС-Групп Украина на объект, где были выполнены эпоксидные полы Анкотоп. Данный объект эксплуатируется в течении двух лет. Программа «КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА» является последней ступенью, завершающей цикл мероприятий по устройству промышленных полов в рамках договора подряда.


Эксклюзивный дизайнерский наливной по в SPA-центре

10 апреля 2015

 Заливка наливного дизайнерского пола Анкофлор расценивается как эксклюзивная работа мастера полимерных покрытий. Гамма цветов наливных полов от компании КЛС-Групп Украина — это неограниченные возможности для архитекторов и дизайнеров в плане реализации самых смелых и оригинальных решений в дизайне пола.


Наливной эпоксидный пол в квартире

23 марта 2015

Наливной эпоксидный пол АНКОФЛОР У в квартире. Матовый слой из Анкопласт Е 601, ненесён методом воздушного напыления.


3D решения в интерьере

12 марта 2015

Художественный наливной 3D пол — это ручная работа, позволяющая на практике создавать оригинальные «живые» эскизы на полу. Возможно комбинировать печать и работу художника в одном дизайнерском решении на полу.


Ремонт полов в  складе стеллажного хранения

24 февраля 2015

В ходе эксплуатации бетонного пола в складе стеллажного хранения, были выявлены места разрушения, которые сосредоточенны на въезде в склад, а также вдоль стеллажей, где нагрузка на полы наиболее высокая. Для выявления причин производим демонтаж бетона на этих зонах.


Обустройство стен чаши японской парной

22 февраля 2015

Перед отделкой стен чаши, производим ремонт разрушенных фрагментов бетона, затем монтируем теплоизоляционный слой и производим первичное оштукатуривание сверхпрочной шпаклёвкой Codex366.


Обустройство дна чаши японской парной

19 февраля 2015

Чаша разделена на две камеры, в которых будет находится холодная +5С и горячая +45С вода. Этап устройства дна начинаем с монтажа теплоизоляции, после чего укладываем эштрих стяжку с применением безусадочного цемента UZIN NC 190 и кварцевого песка.


Ремонт по технологии «КЛЕЙ-БЕТОН»

18 февраля 2015

Технология «Клей Бетон» успешно зарекомендовала себя в ремонте бетонных полов. «Клей-бетон» от компании «КЛС-Групп Украина» это простота, удобство, скорость укладки и одновременно высокое качество приклеивания бетонов в минимальных толщинах (45- 50 мм).


Ремонт по технологии «ПОЛИМЕРНЫЙ АНКЕР»

17 февраля 2015

Технология ремонта промышленного бетонного пола от компании «КЛС-Групп Украина» включает в себя комбинированную систему использования металла и эпоксидных фиксаторов. В качестве поверхностного упрочнителя применяем эпоксидную систему Анкотоп ОУ.


Ремонт на въезде в производственный цех

16 февраля 2015

Ремонт на въезде в производственный цех начинается с демонтажа разрушенного бетонного основания. В нашем случае мы выявили, что ранее уложенный бетон на слое скольжения, разрушился в месте разделения твёрдого подстилающего слоя и уплотнённого грунта.


Приглашаем посетить Showroom КЛС-ГРУПП Украина

15 февраля 2015

Приглашаем посетить Showroom компании КЛС-Групп Украина, в котором представлены образцы различных видов полимерных покрытий. У нас вы сможете в живую увидеть разнообразные дизайны полимерных полов, а также обсудить новые тенденции в области применения эпоксидных систем


Ремонт бетонных полов (ВИДЕО)

05 февраля 2015

Проходят работы по ремонту бетонных полов на предприятии по производству красок. При помощи каркаса из арматуры и полимер-бетонной смеси на эпоксидной основе мы «наращиваем» разрушенные участки шва, предварительно демонтировав слабые кромки.


ОБЪЕКТ ПАРТНЁРА: полы в холодильных камерах

25 января 2015

Компания «КЛС-Групп Украина» произвела комплектацию объекта эпоксидными материалами ТМ АНКОПЛАСТ и провела консультации ПАРТНЁРА по применению эпоксидных систем АНКОТОП в низкотемпературных холодильных камерах.


SPA-центр — уход за стяжкой

23 января 2015

После выполнения работ по устройству Э-штрих стяжки, проводятся мероприятия по уходу за созреванием и набором прочности. Измеряем температуру основания, в связи со снижением температуры на улице, контролируем точку выпадения росы и влажность в помещении.


Начаты работы по устройству наливных эпоксидных дизайнерских полов в SPA центре

22 января 2015

На первом этапе произведён монтаж системы тёплых полов, после испытания которых, переходим к устройству основания по технологии Э-штрих стяжки.


Монтаж спортивного модульного покрытия

12 января 2015

Завершены работы по монтажу модульного спортивного покрытия для тренажёрного зала из прессованной резины, толщиной 35 мм. Перед укладкой покрытия выполнено обеспыливание цементно — песчаного основания при помощи эпоксидного состава Анкопласт Е-622.


Четвертый финишный этап устройства эпоксидных полов на кондитерском производстве

08 января 2015

На последнем этапе устройства кварцевого эпоксидного покрытия Анкофлор ПТ мы производим нанесение эпоксидной наливной основы Анкопласт Е-201.


Третий этап устройства эпоксидных полов на кондитерском производстве

07 января 2015

После того, как было выполнено упрочнение бетона, переходим к этапу кварцевания поверхности пола с использование эпоксидного состава Анкопласт Е-131. Кварцевый песок, в нашем случае, рассматривается как объёмное, каркасное армирование покрытия Анкофлор ПТ.


Второй этап устройства эпоксидных полов на кондитерском производстве

06 января 2015

После окончания подготовительных работ по фрезеровке и шлифовке, переходим к этапу упрочнения бетонного основания. Для этого мы применяем эпоксидную грунтовку Анкопласт Е-622 на водной основе. Данный эпоксидный состав может применяться самостоятельно в системе Анкотоп ОУ (обеспыливание и упрочнение бетона при 2-3- слойном нанесении), а также в комплектах для самостоятельного использования «ГАРАЖНЫЙ ПОЛ Оptima»


Первый этап устройства эпоксидных полов на кондитерском производстве

05 января 2015

Первый этап, подготовка основания путём проведения фрезеровки и шлифовки машиной планетарного типа.