Заливка дизайнерского пола Анкофлор

Опубликовано в: - Апр 10, 2015 Нет комментариев

Этап 1. Контроль отметок пола

Перед началом работ по заливке наливных дизайнерских полов специалисты «КЛС-Групп Украина» — Александр и Юрий проверяют точность поверхностных отметок уклонов основания при помощи лазерного нивилира. Паралельно с этим, мастер полимерных покрытий Александр проводит герметизацию сливных трапов. Для этого он использует эпоксидный состав — Анкопласт Полимер Бетон.

Этап 2. Подготовка к заливке.

Последний, подготовительный этап перед началом заливки дизайнерского наливного пола Анкофлор. Дорабатываем поверхность пола при помощи Анкопласт Е-2011, герметизируем поры в основании, выравниваем имеющиеся микро дефекты. Это важный процесс, которому уделяем особое внимание, т.к. следующий наливной слой — это финишный слой, на котором исправления не допустимы.

Этап 3. Нанесение.

Заливка наливного дизайнерского пола Анкофлор расценивается как эксклюзивная работа мастера полимерных покрытий. В точности повторить дизайн пола, практически, очень сложно. Задумка, которая реализуется дизайнером, напрямую связана с мастером исполнителем.

Гамма цветов наливных полов от компании КЛС-Групп Украина — это неограниченные возможности для архитекторов и дизайнеров в плане реализации самых смелых и оригинальных решений в дизайне пола.

Нашим партнёрам мы предлагаем познакомится с различными техниками заливки наливных полов, пройти мастер класс в нашем учебном центре и своими руками, на практике ощутить возможности наливных полов в дизайне интерьра как коммерческих, так и бытовых помещений.

Исполнитель — мастер полимерных покрытий Юрий; Куратор при заливке — директор Сергей.

Оставьте отзыв

You must be logged in to post a comment.