Шеф-монтаж токопроводящего покрытия

Опубликовано в: , - Дек 12, 2016 Нет комментариев

Завершены работы по устройству наливного антистатического покрытия АНКОТОП –У (АС) на предприятии по производству электротехнической продукции.
Учитывая специфику данного объекта, к полам предъявляются требования по электро безопасности, а именно — полы должны быть токопроводящими, R≤10^6 Ом.
АНКОТОП–У(АС) – это антистатическая система покрытия полов на эпоксидной основе, которая объединяет в себе несколько важных свойств. Во первых, здесь применяются эпоксидные материалы на водной основе, что даёт возможность работать на влажном основании — это покрытие паропроницаемое. Во вторых, АНКОТОП –У (АС) имеет категорию по пожаробезопасности Г1 и повышенную стойкость к УФО. В третьих, системы АНКОТОП на водной основе имеют матовую поверхность и высокую стойкость к истиранию. Основной критерий оценки данного покрытия — это токопроводящие свойства системы. Как правило, они колеблются в диапазоне от 150 до 700 кОм!

Данный проект был реализован по программе шеф монтажа.

Программа шеф монтаж открывает огромные возможности для предприятий и организаций различного профиля выполнить работы по устройству полимерных покрытий полов различной сложности. При этом инвестор экономит значительную часть средств, которая обычно тратится на привлечение подрядчика.
Сертифицированный дилерский центр ТМ АНКОПЛАСТ предоставляет своим партнёрам полный комплекс технологической и рекламной поддержки. Подбор полимерного покрытия, разработка технических карт, индивидуальный подход в вопросах финансирования – далеко не полный перечень услуг, которые вы можете получить у нас. Обращайтесь к нашим специалистам, и вы получите качественный сервис от производителя, минуя посредников.

Для справки

Компания КЛС-ГРУПП УКРАИНА является сертифицированным дилерским центром завода производителя полимерных материалов Анкор ЛТД.

 

Оставьте отзыв

You must be logged in to post a comment.